Сергей Папуша

sorry) Помогите. Правила поведения с огнеопасными предметами. Современные боеприпасы? вот так

Правила поведения с огнеопасными предметами. Современные боеприпасы что это

Ан
Анютка

Ты спрашиваешь, являются ли боеприпасы современным огнеопасным предметом, или как вести себя с огнеопасными предметами? Вообщем-то, что одно, что другое не надо подносить близко к огню 🙂