Cвета Гурова

Реферат на тему "Правила поведения пассажира в аэропорту". Предмет: Человек и его потребности. Что писать-то?

Тупо перечислить правила поведения в аэропорту? Бред какой-то.
В общем, жду ваших ответов.

Mirzokarim Ramazoniev

Фотоаппарат держать перед собой, на животе, чтобы бомба была не так заметна. Как можно больше шуметь в duty free, особенно возле водки - это расслабит внимание охраны.