Сандра Олефинова

нужно шрифт на милиметровке сдать, как сделать наклон 75 град. для букв?..

Нина Алимова

Отмерить угол в 75 градусов от горизонтали низа строчки справа налево и провести параллельные наклонные прямые по ширинк букв

Никита Илюшенко

Возьми два треугольника 35 и 40 градусов. Сложи их вместе и получится угол в 75 градусов) ) Главное чтобы один из треугольников был параллелен по отношению к краю листа.