Любовь

Шрифты чертежные гост 2.304-81 тип Б шрифт №10 шрифт №5 с углом наклона 75!

Подскажите пожалуйста размеры эти шрифтов, а также расстояние между буквами и строчками! ПОЖАЛУЙСТА!

Иван Браголя

Ну, а ГОСТ сам на что?

(как-то раз, году в 1994 или 1996, буковку "и" мне в одном дипломе исправили - а че-то в этом тексте она как была в 80-е, так и есть)