Sasha Бабченко

Кот рыгает белой пеной, поносит, очень агрессивнный и сильно громко мяукает без остановки. Чем он заболел и чем лечить?

Кот второй день подряд рыгает белой пеной и поносит, вчера дала ему таблетку от глистов, а сегодня он вырвал и вкололи ему 1 мл. церукала.
Он встал слишком агрессивный и очень сильно мяукает. Что с ним?

Ирек Сабитов

нет на бешенство не похоже, а изо рта у него скорее всего слюна, дайте эреносгель и по инструкции, самое главное молочные продукты не давайте

Алёна

Болен чем-то, симптомы жуткие... Срочно ведите к ветеринару!

Людмила Булкина

бешенство, отнести на живодёрню

Иринка

спроси у ветеринара!!

Евгений Немчанинов

Срочно к врачу!

Жанна Водяницкая

бешенство, у него нет шансов

Ал
Алексей

Ну и что ты хочешь, чтобы мы здесь поставили ему диагноз да ещё и лечение прописали? Не теряй время и не мучай животное, вызывай ветеринара или неси кота к нему.

Евгений Бердюгин

срочно везите к ветеринару, может отравился чем