Евгений Кудряшов

Неделю назад перевалила цветущую афеляндру, когда можно удобрять? и сколько раз в меясяц?

Natali Petrenko

Не раньше, чем через пару месяцев, удобрять один раз в месяц до весны. С весны два раза в месяц.

Игорь Швырлов

после пересадок не удобряют год!! на всех упаковках пишут. И зачем цветок удобрять зимой?? весна придет начнешь помизиру к лету норму полную вносить. Иначе можно обжечь корни-вот тогда будет не приятно

Санжаржон Муатаров

до весны не стоит вносить удобрения, растение перевалили, уже осень, оно и расти -то уже не торопится, не то что питание принимать, до весны ей хватит из новой почвы получать необходимое питание

Галина Иванова

В осенне-зимний период её не удобряют

Дмитрий Тарабрин

если вы в покупную землю перевалили, то удобрять не надо до лета