Наталья Кривошеина

помогите! у меня собачка мопс, 3 месяца, сегодня не бегает, ни кушает, лежит с открытыми глазами, нос горячий. Что это м

Что это может быть? помогите! у меня собачка мопс, 3 месяца, сегодня не бегает, ни кушает, лежит с открытыми глазами, нос горячий.

Егор Слонов

Офигеваю. Когда мне позвонили и сказали, что моему 3-месячному щенку плохо, я уже через 2 минуты, топая копытами и сметая всех на своем пути, влетела в кабинет к руководству с воплем, что я сваливаю, могут хоть увольнять. но у меня собака заболела. а еще через 40 минут я уже примчалась к ветеринару вместе с собакой.
Странно: и почему же мне не пришла в голову мысль сначала поинтересоваться в интернете, что же такое с моим щенком?...

Николай Погожев

Пока Вы на сайте висите, собачка может уже ( не дай Бог) помереть! Набирайте в поисковике своего города ветеринарные клиники и звоните сейчас же! Если собака не привита, возможно самое худшее!

Ксения Лубинская

хватайте щенка и к вету!

Dg
Dguliss

вызовите ветеринара на дом
у нас родственница несколько раз вызывали
еще говорят какие-то есть линии телеф. , где можно проконсультироваться... точно не скажу, в инете надо поискать..

Ольга Булатова

Чем кормите собаку? Мог ли он что слопать без вашего ведома? Вакцинированы ли вы, как давно.

Ро
Роман

нужно к ветеринару либо позвоните, вызовите "скорую для животных"

Iriska ))))

вызовете врача на дом http://www.vetprofy.ru/skorcatsanddogs.php#dog