Маня Манкевич

помогу БЕСПЛАТНО владельцам КРУПН. собак в НАФАСКИВАНИЕ за аналогичную услугу! ВЕДЬ НАМ ЭТО НАДО???

Ан
Анна

нафаскивание? нет, нам ЭТО не надо! нам надо профессиональное обучение у грамотного инструктора и правильная отработка навыка при помощи профессионального фигуранта. да, не бесплатно, но зато ПРОФЕССИОНАЛЬНО и БЕЗОПАСНО

Анна Кузина

чего ...чего? !
""НАФАСКИВАНИЕ"" - эт что еще такое?

А вы уверены что сил хватит, а тем более МОЗГОВ, справиться с моим то псом?

Вот если я и соберусь калечить психику. . то может быть Вас и приглашу ..
а так без опыта, да без знаний специфики породы. . я даже БЛИЗКО не подпущу!

Татьяна Малышева

По- моему вы не ФИГУРАНТ, а КУРКУЛЬ кинологически безграмотны к тому же.

Ольга Новикова

Нам не надо. Мы не хотим стать очередной темой обсуждения Малахова.

Костя Травкин

У меня щеночек весит 80 кг и не факт что пойдет на рукав, скорее в шею или живот - азиат одним словом )))) не желаете?

Ан
Анна

что за термин нафаскивание?

и что можете предложить?

Костя Точкин

Интересно - а что вы понимаете под таким интересным термином, как "нафаскивание"? Взять собаку любой породы, разозлить и довести ее до нервного срыва, когда она начнет кусать всех без разбора? И ее можно будет "нафаскать" на любого, кто не понравится? Работать с собакой по защитно-караульной службе должен только профессионал, иначе вы такого понафаскиваете, что собака станет опасной прежде всего для хозяина.

Андрей Гитерман

Нафаскивание?)) ) Упаси господь от такого фигуранта! Потом до конца жизни не расплачусь и собак покалечу!

Алевтина

Себя нафаскивай! ! Умник...

Фе
Федор

Все не так просто, существует система, для каждой собаки индивидуальная и только опытный инструктор (как врач) выберет правильное решение. Да и то, если один способ не подходит, выбирают другой. А вы думаете палкой помахал, разозлил и все. Нет. Да и костюм не абы какой покупают, а хороший и дорогой. А то натаскаете так, что инвалидом станете. Всему надо учиться.

Жанна Юрина

Вот бы ты их всех на свою задницу натаскивал.
И им приятно, и тебе - польза!

Владислав Шклярук

вы наверно сесара миллана все же не читали, раз возник этот вопрос, ненайдете вы такого дурака, это надо и фигуранту првельно себя вести и защитный костюм нужен,

Елена Кадлен

Прочитала вопрос, ответа, а, особенно, комментарии.. . Улыбнуло...