Елена Сухарева

Богу решать будешь жить или сдохнешь, Бог играет в игру, а ты - просто смотришь. Это правда?

Александр

Бога нет! все решает случай, и ничего больше

Юлия Андреевна

Откуда такая уверенность, что Бог решает, когда тебе жить, а когда умирать? Вообще-то для этого существует смерть, а смерть и Бог это два разных понятия, если у Бога можно попросить помощи, то у смерти ее не попросишь, это просто исполнитель своей роли! Я уже устала писать и объяснять, Бог, Люцифер, смерть, ангелы, демоны, у каждого своя роль и свои обязанности, не надо все в одну тучку сбивать! А то, что Кирилл Иванов написал, что бога нет, я могу так же написать, что его тоже нет! Ведь я его в реале не видела!

Светлана Пономарева

Бог, - это есть Мать ПРИРОДА. Она любит Тебя! Но людям, простите, засрали мозги " провославиями" и иже с ними...

Михаил Шаров

Это заблуждение.