Эдуард Петров

А если от зажигалки пьезоэлемент приспособить к флакончику от штриха на изоленте, а за место кисточки прикрепить с помощ

пробки или др. материала (внутри) кусочек проволки, то получиться ли "вечная спичка"?

Елизавета Первова

Газовую плиту пойдет зажигать.

As
Asemoka

нет, уважаемый, вечной спичке жизненно необходимо вечное топливо. Такая спичка ты её знаеш и видиш каждый день - наше солнце. Почитай о солнце литературу и узнаеш очень много о вечном топливе.