Св
Светлана

Меня не взяли в армию дали белый билет и я пошёл в политику, ну и кто теперь настоящий мужик?

Те кто служат как лохи приказы исполняют или те кто ездят на тонированных бронированных авто с мигалками и издают законы и правят страной

Валерия

Есть такая птичка-непиздичка...

Ля
Ляззата

Ну не ты . Это точно . Каличный не может быть настоящим мужиком . Ты обычный задрот .

Денис Кириллов

В бане разберетесь кому за мылом нагибаться.

Наталья Шибаева

Валуев. Кто-кто...

Такой же лох, только приказания дают другие командиры, но разница в том, что с армии не выгонят, а здесь тебя пнут в любое время, только трусья засверкают. Дурачок.

Владимир Кулаков

Тот кто служит - настоящий мужик.

Юрий Шевченко

ты чувак - нахлебник, ну или трутень, там мужиком и не пахло, мужики - это те кто без папы на ноги становятся преимущественно в частном секторе, тут без вариантов и обид, в стране такое положение, что контролирующий орган требует глобальной реформации, а карающий вообще отсутствует. Так что политика - это большая кормушка, видел, знаю, трогал руками.

Александр Сергеевич

В армию не взяли? Дефективный выходит.

Ирина Никитина

Мужики в армию не идут. Умение давать начальству в попу им ни к чему.

Маньяк Фишер

Тело, погруженное в дерьмо по саму маковку
Должно сидеть не булькая....

Андрей Мекаев

Лохи не те кто служит в армии, а те кто считают что они отдают долг Родине защищая таких как ты

Саня Желик

Раз пошли в политику - мужиком назвать трудно.

Александр Череп

Дибила ты кусок !

Не понимаешь сам какое дерьмо льется из твоего рта !