Сергей Герасимов

Название индийского фильма? Парень-хулиган перерост попадает в больницеу и там с ним происходят перемены...

Он меняется, начинает помогать другим больным психологической поддержкой, проникается заботой и симпатией к людям, становиться отзывчивым человеком, знакомиться с интересной девушкой которая там работает.

ПЕРЕРОСТОК 🙂

Катюня

перерост ахахахха )))