Александр Михайлов

.мне 20лет и меня волнует вопрос по поводу размера своих половых органов. . они мне кажутся достаточно малыми. . Мой рост

мне 20лет и меня волнует вопрос по поводу размера своих половых органов. . они мне кажутся достаточно малыми. . Мой рост 188см вес 72кг. . член в спокойном состоянии 8см (ширина около 3см). . а в эрегированном 15.5-16 с небольшим см (ширина 4см) , а размер яичек приблизительно 3.8см на 2.4см... мне кажется это малым. . и хотелось бы узнать:
1) как поведут себя они если я поправлюсь или начну заниматься спортом
2) до скольки лет ростут половые органы ( пенис и яички)
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Станислав Горяев

Главное не размер, а умение!

Олег Игнатов

норма для европейского мужчины член от 12 см.

Елена Корнилова

Человека увожают не за половые органы, а по уму и манерам

Любовь Примаковская

не парся бабы не любят большие члены это факт важно другое возбудить ее и накидать кучу палок в удовольствии она почувствует это.

Ланочка Честная

К чему такие подробности? У вас комплекс неполноценности? Или вы просто привлекаете к себе внимания как все красочно написать! Вас должны любить не за размер члена, пусть он будет хоть 5 см, это не важно важно какой вы человек, а если вопрос стоит вы не можете удовлетворить женщину свое, то есть много других способов! Удачи вам, то что Бог дал, нужно радоваться!