Галина Козлова

врачи не отдают выписку для втэка нужен дубликат а где тот оригинал?

Настенька

выписку из истории болезни всегда выдают из стационара в день выписки больного. Куда вы её дели? если у вас её нет, то вы можете всегда прийти к зам. главного врача по лечебной части в часы его приема и запросить в письменном виде выписку уже из архива больницы. На будущее. . всегда делайте копии с оригинала и отдавайте его куда хотите. Оригинал выписки лучше иметь при себе.