Олеся Плахута

Как заболеть в дом. условиях? Только не пишите "Болеть плохо" и т. п

Анастасия Климченко

Воспаление легких не получите, не стоит того.. .
Учите химию с биологией - вирусы 😉

Анна Дитятьева

Болеть плохо.

Панфилов Сергей

болеть плохо... блин с вас уже пора деньги брать чтоль за консультацию.... на сахар пару капель йода и съесть... температура обеспечена... и помни что ровно в 12 часов.... (блин это не из этой песни).... короче болеть плохо

Эн
Энжеша

Сожри льда, выпей ледянной воды, помойся под холодным душем особенно ноги и сьешь 3 мороженко чтоб наверняка заболеть 😉

Ан
Анна

Болеть плохо. Выпей ледяной воды, как сказали в прошлом посте и выйди на ветер без утепления