Денис Калистратов

Нужна Помощь) у моей мамы болит печень у неё сахарный диабет. Инсулинозависимая. Что можно пить из лекарств?

Сергей Рассказов

Такие вопросы нужно маме решать у гастроэнтеролога, а не здесь по советам у случайных людей, иначе тут сейчас насоветуют и маме станет ещё хуже.
Ей нужно обязательно пройти ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, только тогда будет известен точный диагноз и назначено адекватное лечение врачом.

Дмитрий Голубков

003 для справки .

Николай Погожев

То что врач назначит.

Ира Ситникова

печень болеть не может, там нет нервных окончаний, болит скорее желчный пузырь, пусть попьет травяные сборы ( спросите в аптеке) и карсил, а также может с недельку мезим форте по20000 ед принимать во время еды 2-3 раза в день