Нтусиk

на тему наращивания ногтей! подскажите что это за жидкий аквариум и где можно его посмотреть в интернете!

подруга сегодня сказала, что есть новый стиль наращивания ногтей, когда между двумя типсами кладут украшения и заливают внутрь воду, а потом обволакивают акрилом. Что это такое и где посмотреть. Не могу найти в интернете.

Евгений Харитонов

Вот картинка подобного дизайна. Здесь хорошо видно, что кусочки перламутра перемещаются в жидкости