Полина Попова

примут ли меня с острой болью в женской консультации без записи и номерка? спасибо. т к похоже внематочна беременность (((

Марат Ахмеров

лучше в скорую - но носочки пора уже одевать

Катя Побединская

Скорую вызывайте до утра не тяните, примут.

Маргарита Зайцева

С острой болью обязаны принять. Будут отказывать - идите к заведующей или глав. врачу.
Если совсем плохо будет, вызовите скорую.

Уколов Константин

ПРИМУТ, МЕНЯ НА СКОРОЙ УВОЗИЛИ. БЫЛИ СИЛЬНЫЕ БОЛИ, ВЫЗВАЛИ СКОРУЮ. РАСПРОСИЛИ НЕМНОГО И В ЖЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОТВЕЗЛИ.

Nariman

"Скорая " по тел 03 вам в помощь .Как раз случай для неотложной помощи.