Алсу Хакимьянова

2 года подряд ежедневно болела голова. во время беременности это прекратилось. как родила, постепенно снова начинает болеть

ходила по врачам, делала рентгены, эхо, экг, мрт, к неврологу ходила. никто ничего не нашёл. только была суфебрильная температура 37.2-37.5 может, кто подскажет, что это было и почему эта боль возвращается?

Иринка

Когда-то с этим сталкивался. Лихорадка неясного генеза одно из самых трудно диагносцируемых состояний. Вариантов тьма. Патология центра терморегуляции в мозге, гельминты, хроническое воспаление. А при беременности все было нормально за счет выброса гормонов. Иди к врачу. По интернету точно не разобраться.