Aнюта

задержка месячных две недели в последнее время то есть день см дальше

тянет поясницу и немного болит низ живота грудь болит и еще бывает температура 37.5.тест показывает уже два раза отрицательно. что это может быть подскажите пожалуйста

Андрей Аркадьев

может быть все что угодно. у меня были такие признаки, думали простыла, воспаление придатков, а когда затянула и пошла к врачу оказалось что тяжелое заболевание почек. полгода лежала в больнице, чудом избежала операции. не повторяй мою ошибку, беги к врачу!!!

Алена

может быть что угодно, но в панику бросаться не стоит)
возможные причины:
1) на нервной почве
2) не поднимали ли тяжести?
3) возможно подстудились, в женском плане нужно всегда быть осторожной в этом плане
4) инфекция
5) восполился придаток
в любом случае вам стоит сходить к гинекологу, чтобы знать наверняка)
и я вам рекомендую обязательно сделать узи придатков. можно и после лечения и сейчас, вообще это делается каждые пол года-год, чтобы исключить заболевания) процедура безболезненная, даже не бойтесь)
желаю успехов, поправляйтесь)

Дмитрий Кабанов

кк гинекологу сходить не дорого 😉 можно к 2-3 разным

Влад Ланевский

иди к генекологу не тени

Вл
Владислав

иди к врачу срочно очень похоже на внематочную

ulyana.prokopeva

Возможно, воспаление придатков. В любом случае надо идти к гинекологу.

Ислом Муминов

срочно к врачу.!!!

На
Настя

похоже на аднексит, обратись обязательно к гинекологу