Алексей Силаев

Если девушка говорит что: чем реже мы видимся, тем мне спокойнее - мотивируя тем, что при встречах она нервничает.

О чём это говорит ?

Mahidilhan Usubjanova

Не знаю как у вашей девушки, но в моем случае, это значит, что я вобще не хочу видеть человека . Либо, что мне с ним не интересно или же не привыкла еще к нему. Но во Всяком случае, даже если я неврвничую и человек мне нравится, я не стану отказываться от встреч с ним.