Антон

Ты напишешь свою автобиографию.. и вот чем читателя привлекать будешь; -)) правдой или вымыслами... а?; -)))

Елена Лайм

Всем понемногу )

Анастасия Крутова

Надо подумать.. .

Ольга Шебестюк

мне будет лень её писать) ) пусть легенды складывают)) )
часть уже гуляет.. . и даже по ответам))

Юлия Сорока

неожиданными поворотами сюжета

Николай Погожев

голой правдой

Евгения Григорьева

...Неет.... уж если и писать.. . то что-то Захватывающее, интересное... интригующее.... например любовный триллер.... или фантастические приключения :)) ...Приветики, Нуит 🙂

*екатерина*

ффсякими словечками) ) там прикольными)) ) цевую мой лучик)!

Лев Слонимский

Голой правдой...)) ) Любой вымысел, покажется сказкой для детей младшего школьного возраста..