Надежда Путякова

если на пути скорпиона встретится девственница, которой нужно врем, будит ли скорпион изменять?

если нет, то долго ли будит её ждать?

Ле
Лерока

Все зависит от силы его чувств и от того, сколько времени понадобится девушке для того, чтобы определиться со своим выбором. Если она человек умный и содержательный, то у нее есть все шансы стать для него именно той, единственной.

Ол
Ольга

если понастоящему любит, и хочет с Вами реально семью, будет ждать
а если нет, то увы....