Ва
Валерия

Защита практики... вопрос

Закончил первый курс по специальности дизайн. У нас была практика, на дом задали нарисовать хуеву тучу рисунков. Скоро защита практики, т.е. нужно принести все рисунки и отчет. Что, если я не принесу все рисунки, что если я не защищу практику, что будет?

Ольга

Студент должен выполнять учебный план. Не пройти практику - это то же самое, что не сдать экзамены. Т. е. будет задолженность, которую надо в установленном порядке ликвидировать