Алексей Мирсаетов

Пришел домой и нашел у себя в куртке подклад в виде булавки. Что делать. Куртка новая жалко её сжигать или закапывать.

Алёна Курбатова

Подклад в данном случае не куртка, а булавка. Общий порядок действий следующий. Если вы нашли колдовской подклад, берите его либо мокрой тряпкой, либо бумагой. Но лучше наденьте рукавицы. В момент касания нужно затаить дыхание. То же самое делают, когда переступают порог. Далее идут туда, где люди редко ходят, и закапывают подклад, приговаривая четное число раз: "Откуда пришло, туда и пошло, а куда пошло, боле ко мне не пришло. Аминь". То, в чем находился подклад, тоже закапывайте. Уходя с этого места, не оглядывайтесь. Старайтесь хотя бы что то из предложенного соблюсти. Можно выбросить на мусорку, если такая есть. Удачи!

Сергей Ганоль

вас хочет кто-то рассорить либо навести на вас порчу.
руками старайтесь не брать эту булавку а аккуратно выбросить ее
жалко не жалко но свое здоровье главнее

Лара Гусейнова

причем тут куртка?)) надо булавку сжечь и закопать

Max

ахахахаха булавку вытащите....

Серега Храмов

Булавку закопать, но тем не менее- чиститься то теперь надо....

ku
kubik2979

Сама куртка не имеет к этому отношения, все дело в булавке.

Любовь Витушкина

скорее всего забыли в магазине. смотреть надо, есть воздействие или нет на вас.

Димон Быков

Если боишся обратись к экстрасенсам могут помочь.