Николай Шумейко

от чего зависит помним мы сны утром или нет?

объясню суть вопроса. Заметил, что после секса на утро сны помнятся очень смутно, а порой вообще не вспомнить. Но дня через 3-4 уже вспоминается легче. Не знаю совпадение или нет хотелось бы узнать, от чего все же зависят вспомним мы на утро сны или нет. Спасибо. Пс: советы типо погугли, оставить при себе.

Леха Рощенко

надо ложиться спать со спокойной нервной системой Перед сном желательно не перенапрягаться с разговорами по телефону просмотров поздно фильмов и прочих скандалов и уменьшить спортнагрузки... Желательно держать возле кровати мешочки с сухой лавандой... На ночь раслаблющий теплый душ со скрабом... Тогда будите запоминать сны.