Ольга Баранова

Чем заняться на паре? Если все равно не учат? Скучно ужасно.

Андрей Савченко

а почему не учат, преподавателя нет? странно как-то

Екатерина Афиногенова

у меня сосед за 1 год в тюрьме английский выучил. .
сейчас преподаёт в мед. училище ..

Максим Каширин

Нужно не скучать а не теряя времени себя самому обучать..

Mamed Mamedov

Сексом не пробовал заняться ???

Андрей Михоленко

Постоянное чувство тревоги, не удовлетворённости, иногда приходящие мысли, что то изменить в своей жизни, начать все заново, заняться наконец спортом . Всё это про тебя, наверное ты азиат .

Игорь Васильев

Если не чему не учат - лучше нафиг свалить из этого учебного заведения, и поискать универ (институт, техникум, училище) где чему -то учат, или перейти на самообучение. 3 вар. - просто перетерпеть.