Ксения Косьяненко

Сколько платят педагогу начальных классов

Er Er

В Москве от 20 до 30 тысяч. Но если вести группу продлённого дня, заниматься научными разработками, возглавлять предметно-цикловую комиссию учителей начальных классов, то ещё больше. Отпуск-56 календарных дней. Работают полдня. Жить можно...

Ир
Ирина

очень мало, если опыта тем более нет.

Максим Кирюшин

Относительно того, сколько потрачено сил и нервов на обучение самих детей плюс на бумажную волокиту, то очень мало.

Дима Маркелов

В соответствии с квалификационной категорией и дополнительно (сверх должностных обязанностей) выполняемой работой.