Ол
Олеся

Кем быть педагогом начальных классов или проводницей поезда И почему ??

Татьяна Князева

Профессия учителя начальных классов пользуется уважением у родителей, которые вас почему-то побаиваются, так как считают, что от вас зависит успешность и спокойствие их любимого ребёнка в школе. Государство профессию учителя опустило до дна.

Если Вам нравится работать с детьми и у вас есть состоятельный муж, идите работать учителем. Если только нравится работать с детьми, бегите от школы подальше - хоть в проводники. Работать в школе и содержать собственную семью невозможно, что бы вам ни пели по телевизору про якобы повышение зарплат.

Недавно услышала шутку: я учусь в школе для умственно отсталых учителей.

Горький юмор:

S D

Проводницей больше доходов, впечатлений и меньше траты нервов. Зато и удовлетворения от результатов меньше

Lilia Chaplygina

Тяжелый выбор. Чем-то эти профессии похожи...

Мария Гордеева

кому что нравиться - по крайней мере я бы не смогла драить туалеты в вагоне... уезжать на долго от семьи ( у моей подруги родители были проводниками - она их практически не видела- жила со старшей сестрой ,. потом одна) да много чего, хоть профессия педагога тоже имеет свои отрицательные стороны - по крайней мере - дома...