Дамира

Посоветуйте пожалуйста телефон типа samsung galaxy i9003 но чтобы была вспышка.. что то на подобие?

Антон

Есть не плохие аппараты как HTC Incredible S, HTC Desire HD(очень слабая батарея) Sony Ericsson Xperia Arc/Arc S, LG Optimus Black. Выбирай какой тебе по душе. Они почти одинаковы, но в Sony Ericsson экран побольше.