Паша Юдин

Учёба. Стоматолог. Кишинёв или Одесса?

Помогите, не могу определиться куда поступать, эти города настолько разные, между ними вообще ничего схожего, но мне очень тяжело определиться, посоветуйте, куда лучше поступить и обоснуйте, и если есть на примете отдельные Университеты по этой специальности, просьба расскажите о них.

Светлана Орлова

В Кишиневе никаких перспектив абсолютно. Я бы выбрал Одессу.
(Сам учусь с парнями из Кишинева. Думаю они не просто так пошли учиться в Питер. Сами не скрывают что в Молдавии делать нечего.)

Ирина Алмазова

В Одессе получше, море и молдован поменьше!

Дина Кочорова

Однозначно, -Одесса. Половина стоматологов Израиля, -выходцы из Одессы.

Вячеслав Потапов

Я бы написал - Одесса, но все уже было сказано до меня)