Сергей Русинов

Делаю-делаю, а не получается... Может поможите??? Ответ того, кто поможет признаю ЛО...

Определите скорость движения частицы зарядом 2 мкКл и массой 5 мк г, если в однородном магнитном поле индукцией 0,5 Тл она движется по окружности радиусом 8м.

Галина Непокрытова

Дите как я тебя понимаю! Но увы подсказать не могу
Но представь-Выйдешь замуж нарожаешь деток и вечером у плиты помешивая в кастрюльке
Будешь нежно размышлятьо однородном магнитном поле а к тому времени возможно и не однородное появится и главное про индукцию не забудь