Эльвира

Завтра сдавать вступительный экзамен! 3 вопроса из любого права могут попасться! Помогите плиз знания обновить)

Всякие сайты может быть) поступаю на Юриспурденцию само собой)

Энвер Джапаров

могу помочь на экзамене онлайн

Нина Рябко

Самый лучший способ быстро проверить свои знания - это тестирование. Посмотрите здесь очень много тестов по юриспруденции, которые сдают студенты РАНХиГС. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Все от административного права до криминалистики. Очень познавательно и с ответами. Бесплатно!