Talin Tatuev

Почему НАУКА В ГЛУБОЧАЙШЕМ ОТУПЕНИИ, УШЛА В РАЗМЫШЛЕНИЯ СУБЪЕКТИВНЫЕ - ВЫДАВАЯ ВЫВОДЫ ЗА ОБЪЕКТИВНЫЕ ???

рассуждают О ДУРОСТИ СПЛОШНОЙ - О ПЕРЕМЕЩЕНИИ ИЗ НАСТОЯЩЕГО В БУДУЩЕЕ, А ВОЗМОЖНО ДАЖЕ И В ПРОШЛОЕ И Т. П. КОРОЧЕ ЕРЕСЬ СПЛОШНУЮ НЕСУТ С УМНЫМ ВИДОМ, ПРИ ЭТОМ В РАССУЖДЕНИЯХ СВОИХ ОТТАЛКИВАЮТСЯ НЕ ОБЪЕКТИВНО СТРОЯ ВЫВОДЫ, А СУБЪЕКТИВНО ПРИВЯЗЫВАЯ НАБЛЮДАТЕЛЯ КАК ГЛАВНОГО ГЕРОЯ И ЦЕНТРИРУЯ ЕГО В АПРИОРИ БЫТЬ ВСЕМОГУЩИМ И ВЕЗДЕСУЩИМ, КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ С НИМ, КОРОЧЕ ДЕТСКИЕ КОМИКСЫ УСТРАИВАЮТ СИДЯ В КРЕСЛАХ, А НЕ НАУКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ )))
1. кАК НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ЧТО МАТЕРИАЛЬНАЯ ФОРМА В ЕДИНСТВЕННОМ ЛИ ОНА ЧИСЛЕ ИЛИ ВО МНОЖЕСТВЕННОМ, МОЖЕТ ЛИШЬ БЫТЬ ТОЛЬКО В 1 МЕСТЕ И НИ БОЛЕЕ ГДЕ.
2. изменяй НЕ ИЗМЕНЯЙ СВОЕ УСКОРЕНИЕ В ПРОСТРАНСТВЕ - МАКСИМУМ ЧТО УВИДИШЬ ЭТО ПРИБЛИЖЕНИЕ И УДАЛЕНИЕ ОБЪЕКТОВ А ТАК ЖЕ ИХ ИСТОЧНИК СВЕТА.
3.НЕЗАВИСИМО ГДЕ В КАКОЙ ТОЧКЕ ПРОСТРАНСТВА НАХОДИТСЯ НАБЛЮДАТЕЛЬ ОН ЛИШЬ УЧАСТВУЕТ В ОБЩ КАРТИНЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО НО НИ КАК НЕ В ОТДЕЛЬНОСТИ, Т. Е. ВРЕМЯ И ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВСЕХ ПОСТОЯННО.
4. чТО ПО МЕРЕ КОНЦА ПРОСТРАНСТВА СУЩЕСТВУЮЩИХ СПОСОБОВ НАБЛЮДЕНИЯ- МАКСИМУМ ЧТО ОСТАЕТСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ НАБЛЮДАТЕЛЯ ЭТО ОН САМ, Т. Е. МАТЕРИЯ В ТОЙ ФОРМЕ ЧТО ОН СПОСОБЕН НАБЛЮДАТЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПЕРЕСТАЕТ БЫТЬ ЕМУ ПРОСТО ДОСЯГАЕМЫМ, Т. К. НЕ ИМЕЕТ ПЛОТНОСТЬ ОТРАЖАТЬ ИЛИ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ СВЕТА. Т. Е. НАПРАШИВАЕТСЯ ВЫВОД ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ОН УВИДИТ В КОНЦЕ ВСЕГО ДЕЙСТВА МАТЕРИИ ЭТО СВЕТ, ВЫВОД ПОСЛЕДНИЙ СВЕТ ЕСТЬ КОНЕЦ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ МАТЕРИИ В ТОЙ ФОРМЕ ЧТО ОНА НАБЛЮДАЕТСЯ. зА ОТСУТСТВИЕМ СВЕТА В ПРОСТРАНСТВЕ НЕТ УЖЕ НИЧЕГО, Т. Е. ВОН ОН КОНЕЦ СВЕТА И ФОРМАЛЬНО И ФАКТИЧЕСКИ.
5. И ТАК МОЖНО С ДЕСЯТОК И БОЛЕЕ ОБЪЯСНЕНИЙ ИМ ДАТЬ, НО ПОЧЕМУ ИЗ ВНЕ ИМ ОБЪЯСНЯЮТ А НЕ ОНИ ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ, ДАВАЯ ОБЪЯСНЕНИЯ ДЕЛЬНЫЕ ЛЮДЯМ, КРОМЕ СВОЕЙ БАЛТАЛОГИИ ЧТО ОНИ СПОСОБНЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ПРОИЗВОДИТЬ ИНТЕРЕСНО, ТАК ЗАЧЕМ ИХ НАУКОЙ ТО ЗОВУТ А НЕ СБОРИЩЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОВТОРЯТЬ ОДНО И ТО ЖЕ И ОШИБКУ ОДНОГО РАЗДУВАЯ ДО ВСЕХ ???

а ЕСЛИ ДОБАВИТЬ СМЫСЛА К СЛОВАМ ЧТО СКАЗАЛ, ПРОСТЫМ И ПОНЯТНЫМ ЯЗЫКОМ, ТО.. .
Выводы и тем более теории строить надо не от субъективного мнения объекта, что и как он себя наблюдает среди чего и получает мнение обо всем, а объективно всего целого, с пониманием что все движется и взаимодействует друг с другом - значительно-посредственно или мало значимо-непосредственно. Т. е. Если я тут а вы за 14 лье или 14 000 км или 14 тысяч световых лет отсюда или 32 миллиона сверх световых годов, то мы в пространстве и времени находимся одном и том же, и даже если кто либо из нас перемещаться будет с точки а в точку б быстрее быстрого, на любом ускорении, то от этого его биологическое время останется все тем же что у нас рожденных на земле, что у тех равное той генетике что рождены за траляля лет световых отсюда, что кстати для них мы тоже тралаля лет от них ))) Максимум что может помнятся это воздействие среды на изменение их химических процессов посредством изменении среды на длину их волн восприятия. Это или сократит или удлинит перемещающемуся жизнь, что уже занесена по существу его рождения в той точке пространства где был рожден, для осуществления равновесия, всего и вся во всем.
А еще наблюдать самую так называемую точку пространства сужения и называть это началом начал БИГ БУМОМ и т. п. фигней тоже глупо, т. к. это лишь горлышко в материи света, т. е. если прибыть к нему - то можно будет увидеть вновь отрывающуюся пространственную модель с расширением, ЭТО ЕСТЬ ПРИНЦИП СОХРАНЕНИЯ ДЛИНЫ ВОЛН МАТЕРИИ - кстати НАУКА ПОКА ДО ЭТОГО ЕЩЕ НЕДАПЕРЛА, но надеюсь вскоре допрет и до этого а не про биг бумы будет нести чушь )))
Далее ...уф это уже в следующих ля ля тополя - надоело писанина 😉

Mu
Munir

наука не в отупении, а вжопи.
😉

Адрюшка Rush

Прогрессивный народ не угоден правительству. Необразованным быдлом легче управлять.

Zulfira Ahmadullina

А у Вас какая ученая степень? А Сaps Lock с какой целью давите?

Марина

у вас капс заел) .
поизучайте четырехмерное пространство и как его построить: ) там и не такие вещи творятся.

Анютка Скачкова

Крупно пишешь.. . Не в Чернобыле ослеп, собирая грибы возле АЭС?

Юр
Юра

Потому, что люди отошли от практики. В этом нет особой необходимости.

Анна Кузнецова

да, картина Репина...