♡Д
♡ Дмитрий ♡

38 день нет месячных был стресс связаный с учебой и была любовная связь за 1-2 до наступления месячных. Почему нет их?

Игорь Козлов

Тест не делали вместо того, чтобы дни считать?

Валентина Саратцева

ты залетела вот почему нету их!)

Татьяна Бульская

Ну да возможно и беременность тест сделай

Vadim Rusov

"почему их нет? " - нам откуда знать?

Алишер Сафаров

Блин, который раз убеждаюсь в том что секс детям не игрушка.
Дождитесь задержки не меньше 2х недель если тестам не верите. А после со спокойно душой в ЖК на узи и сдачу анализов.

Viktor Lebedev.

Тест сделайте и сдайте кровь на ХГЧ

Евгений Тебякин

Потому что у тебя постоянные задержки с циклом. Ничего ты не залетела.