Серёга _____________

А вы бы сильно удивились? Если человек в графе Дата рождения заполнил год и месяц, и написал "не знаю" там где день?

Стас Горин

если он пожилой, то ничего странного.. . раньше за календарем не особо следили и о том когда человек родился судили по событию.. . ну, типа, когда у марфутки свинья опоросилась.. . или в привязке к религиозному празднику.. . ну, типа, под масленницу (хотя это переходящий праздник) . но при всем при этом скорее всего он поставит ту дату, которая у него в паспорте.
зы.. . иногда даже не то что день рождения, но и год знает не каждый...

Альфия Саитова

Если он детдомовский, то почему бы и нет?

Валерия Сизова

Нет. Может он не хочет показывать эту информацию.

Олег

Я уже ничему не удивляюсь...

Елена Громыко

я бы не удивилась. мне мама рассказывала, что у них в деревне бабы в подпале рожали, а когда потом доберутся до райцентра ребенка регестрировать, тогда у ребенка и день рождения. а ему уже может и полгода даже.