Бродяга******* Дневной****

Если написать письмо в другой город и не заполнить графу "отправителя", человек не может узнать, кто это написал?

Если написать обыкновенное бумажное письмо и отправить его в другой город, не заполнив графу "отправитель"(не оставить своих данных) , человек никак не сможет узнать, кто это написал?

Риита Радикова

только если ты оставил своё днк и у него есть штука баксов удовлетворить свой интерес

ДА
Дима Андреев

А вы уверены, что письмо без обратного адреса будет отправлено, эту графу таки не для красоты делают.

Ирина Арсланова

Чисто по письму, думаю нет .

Настена Сластена

Ха-ха-ха! Что значит, электронное поколение!
Каким же образом это можно узнать, разве что, по отпечаткам пальцев? :-)))
Другое дело, что почта может возражать против неполного оформления письма (просто отложат в сторону) , но это зависит уже от конкретного работника Почты.. . А уж если автомат будет сортировать и будет указан правильный индекс, - то какие могут быть проблемы? -))