Евгений Немчанинов

подскажите.. иногда почему то колит в матке и идут белые выделения. беременность 10 неделя.. это нормально???

Светлана Лисковая

Однозначно НЕ нормально то, что вы неграмотны во всех смыслах и то, что рассказываете о своих выделениях всему миру. Ни грамма совести, ни грамма стыда. =))

Ма
Максим

Колит- это заболевание толстого кишечника. При чем здесь матка?

Зоя Крупина

а вы видите что ли что прям в матке колет??

Анастасия Орлова

залезай на кресло, я посмотрю

вообще офигели что ли? хорошо к своим выделяхам фотки не прикладываете

Юля Брод

ну выделения это норма, но лучше проконсультироваться с врачом всё таки у вас беременность!

Юлия Матиевская

выделения при беременности это нормально и покалывание тоже (матка растет), но бывает и выделения при инфекции и воспалении, так же покалывание бывают, лучше к врачу беги, а не спрашивай у посторонних людей...

Ак
Акрам

Гинеколог в субботу мне сказала, что выделения могут быть хоть какие это не страшно, лишь бы не коричневые и не кровянистые, т. к. это уже угроза. А на счет покалывании и рези сказала, что когда сильно режет, а не разово, то ношпу выпить таблетку, а если совсем сильно, то 2, но не более. А если совсем не в моготу и ношпа не помогает, то вызывать скорую!

Виктория Ковалева

Нет Вика, выделений не должно быть - поверь!!!! бежать к врачу не надо!!!! пешком сходи - пускай возьмёт мазок проверит назначит лечение! покалываний никаких не должно быть, но если есть то это не в матке что-то другое беспокоит! Но за ребенка не беспокойся! срок маленький и у многих такое бывает сходи к врачу всё как есть скажи!

Юлия Бурмоличенко

да что ж ты упрямая такая, в матке - в матке, колоть может где угодно! что-то болит, а отдается, туда, где по твоему мнению МАТКА. а выделяхи белые - молочница у тебя !!!

Любим Хорватов

у мня молошница пришла прям с первых недель, пока она побеждает... свечи только на пару недель помогают... (((((((((а колоть болеть по идее не должно, поговорите с врачом!! ! пока крепился были спазмы, но неделе на 2-3й-лечила шампанским)