Беременность и роды
От чего идут белые выделения??
От чего идут белые выделения. Беременна или нет еще не знаю ..но признаки есть .Из за чего могут идти белые выделения ??Может ли это также быть признаком беременности или нет да но если простуда какие то боли должны быть ..или не приятные ощущения.Сбои в организме начались как раз с того момента кода начали планировать ребенка то месячные идин день идут второй месяц подряд сейчас кстате задержка ...
я тут вообще то кушаю...
извиняйте, девушка, вы не на кресле у гинеколога, а у нас нет в руках результатов вашего мазка!! !
почему твоя ленивая жопка в Ответах, а не в Консультации, я не пойму чёт????
При простуде выделения не белые, поспринцуйтесь календулой аккуратно.
Не обязательно молочница. Может быть и из-за эрозии (если есть) , а у меня первым признаком беременности, кстати, и стали такие выделения. До сих пор не проходит...
Пойди в аптеку возьми тест проверь себя на наличие беременности. А потом пойди к гинекологу. Разве мы можем дать тебе совет не зная твою конкретную причину.
молочница или ещё какой-то грибок. идите к гинекологу, не тяните!
Марина, вы вообще отожгли: следите за чистотой полового члена партнера:)) ) это как?
Владимир, идите кушайте перед телевизором и приятного аппетита! видимо миллион решил сорвать вот и лазает в разделе беременность и роды:) )
нужно к врачу сходить, сделают мазок и скажу что у вас, назначат лечение!
но ни в коем случае не занимайтесь самолечением и влагалище мыть не надо! не знаю кто это придумал вообще О_о вот вы глазные яблоки себе ежедневно ополаскиваете? не думаю! во влагалище своя микрофлора, которая сама способна защищаться и очищаться, а вы ее смываете!
и белые выделения - это уж точно не признак беременности, а признак обострения уже имеющегося заболевания на фоне снижения иммунитета!
выделения это признак молочницы это не так страшно. 1.не пользуйтесь ароматиз. ежедневками. 2перед каждым половым актом хорошо вымойте влагалище, так же после. и следите за чистотой полового члена партнера! это очень важно! но лучше обратиться к врачу для осмотра и для соскоба.