с запахом.. и внутри влагалище ...периодически чешится. .
Срок до месяца!
Так должно быть? или нет?
У кого так ...было ..хорошо ли это.
Беременность и роды
Почему во время беременности идут белые выделения ?
вообще выделения в пределах нормы, но если чешется, то как можно быстрее надо сдать мазок
Если инфекций нет, то это молочниц из-за гормональных изменений. Сочувствую, у меня месяца с 4-го началось и все, и до самых родов, хоть на стенку лезь! Никакое лечение не помогало, даже антибиотики помогли на 10 дней, и все по новой (((((((( Это немного омрачало мою беременность)
Молочница появилась, в консультацию сходите пусть проверят так ли это.
молочница, если чешется. А если нет - обычные выделения - мазок скажет
у многих во время беременности остро проявляется молочница. Обратитесь к гинекологу, сдайте мазок и он назначит соответствующее лечение
Похоже, что молочница у вас.. . Идите к врачу и сдайте анализы
а к врачу не пробовали? ) это какая то инфекция, в норме запаха и зуда нет
Это может быть все, что угодно, в том числе и молочница. Точно выявит что это может
только мазок. А пока вы можете сравнить свои выделения с симптомами
молочницы http:// amnisure .ru/goto.php?ID=89 (уберите пробелы) , там подробно
рассказано, как проявляется эта инфекция, чем она сопровождается и как лечится.
Также там в чате гинеколог бесплатно консультирует, так что можете с ним
посоветоваться как лучше поступить
Молочница у вас. Лечится надо.
Если чешется и с запахом, то это молочница. Придется лечится, потому что штука эта неприятная. Если выделения просто белые, без запаха и без всякого беспокойства, то это просто обычные выделения при беременности, потому что влагалище продолжает очищаться и организм работает.
скорее всего это молочница .