Беременность и роды

Девочки,во время беременности было много выделений у ВАс(белей)?Чем подмывались?Я подмываюсь лактацид фемина...

Вы стоите на учете в ЖК? Если да, то вы там сдавали все анализы и мазки, если бы у вас был грибок молочница, вам бы об этом сказали и назначили лечение. Обильные выдиления, мучают практически всех беременных. Особенно в начале беременности и в конце. Еще это может быть связано с приемом лекарств, витамином *магний Б6, и т. д.) , валерианкой и другими. У меня такое было и в первую беременность и во вторую. Подмываться специально ни чем не нужно, только по назначению врача. Как мне мой доктор говорит, для беременной выход один, это просто чаще принимать душ.
Ольга Демидова
Лучший ответ
Молочница - это грибковое заболевание. К молоку отношения не имеет.
Лида Медведева
врачи говорят -только проточной водой.
Сдайте мазки. И "вылезет" ваша причина обильных белей.
Алёночка ***
У меня по минимуму. Тоже лактацидом пользуюсь. И кстати именно с ним забыла про молочницу.
молочница во время беременности бывает у большинства. Мне врач выписала свечи клотримазол, и они мне помогли.
это пробка образуется из слизи !!пройдёт!
Я тоже ей пользуюсь.
ничем
Гульназ *
че за ахинея. Вы куда жидкое мыло заливаете? внутрь что ли?
молочница от грибов кандида, которые есть у всех в организме! во время беременности они просто из-за нарушенного баланса микрофлоры по количеству превышают "полезные" бактерии.
Алина Трушина
небыло, вот только стали появляться, но совсем немного, 37 недель, но это видимо перед родами....
Аня Аня
Смотрите на средствах интимной гигиены, чтоб PH было 3,5, а не 5,5 или 4,5.
Можно еще заварить ромашку: 1 ч. ложка на стакан воды.
Простой водичкой чистой подмывайтесь.
Алёна Волкова
Да, у меня было больше, чем обычно. Подмывалась несколько раз в день просто водичкой.
у меня не было
ромашку попробуй
свечи тержинан мне в роддоме прописали, но вам надо это только с врачом обговаривать
Zhanar Zhakenova
У меня не было, А у Вас может быть молочница, надо сходить к врачу.