при бер-ти свои выделения есть.. .
и молочница может быть в период бер-ти
лечить пимафуцином.. но после подтверждения от гинеколога что это молочница.. или если видешь что выделения как творог
Беременность и роды
А были ли у кого нибудь белые выделения в самом начале,после зачатия?
может, это лишняя сперма вытекает обратно?
это не выделения, а остатки спремы. а вот зачатие происходит не сразу, а до недели времени
Если через недельку - это нормально и в первые месяцы могут быть.
догадываюсь, что за выделения )
это, возможно, молочница-срочно к гинекологу, ну или остатки спермы
все такие умные да! а выделения - откуда ???а то может из груди
вообще, у меня после того, как я забеременела, выделения стали обильнее, но особо к цвету я не присматривалась, лишь бы не красные и не розовые! Светлые и чудненько!
Точно!!!! А может насморк?
Эти опоздавшие сперматозоиды вытекают в поисках другой яйцеклетки...
Да были светлые и белые. Но я сдавала анализы которые врач сказал. И они показали, что всё нормально. Лучше узнать у гениколога.
oni u menya vsegda bili daje do zachatiua i posle i vo vremya beemennosti_))))))))))))))
после оплодотворения сразу молочница начинается. Ни чем не вылечешь, не трать деньги на дорогие свечи, родишь, эрозию призжешь-и все нормально, у тебя наверное она есть
Похоже на молочницу беги к врачу если она лечи а то можешь не доносить
после зачатие несколько часов выделение немного розового цвета. что это ?