Денис Кощиенко

Можно снять машину с учета по месту проживания, если машина зарегистрирована в другой обл. или ехать где зарегистр. авто.

Оксана Яковенко

Можно снять где угодно... только пока ваши документы дойдут с одной области в другую и придут обратно вы раздумаете брать это авто.
Проще акт осмотра сделать там где находится авто и с номерами и актом от ГАИ в город где авто стоит на учете, там снять и вернуться назад.

Батя как вы пытался Московскую машину снять а Нижегородской обл. сами менты сказали - поезжайте в Москву. На все ушло три дня - одни на осмотр, остальное дорога и ГАИ Москвы.

Иван

можно. но лучше если есть возможность поехать в тот регион и снять. ответ на запрос ждать придется долго. ездить вы сможете на старых номерах, но это чревато проблемами. (например развод с женой прежнего хозяина.)