Галина Лебедева

если россия решит купить у африки пару миллионов круглых километров пустыни, чтобвы потом добыть плодородную почву из ила

окиана и озеленить эти территории, приспособить для жизни. сколько это будет стоить?

Ол
Ольга

Наверное несколько милиардов доларов

Юлия Студеникина

В хорошие руки да с умом распорядиться всё будет пучком !

Kuba Mamitov

эту территорию разбомбят французские соколы. и власть поменяет иностранный легион. как то таак.

Александр Четверов

....))) Ваша фамилия Герберт Уэллс ???)))