Галина Ларионова

Почему многие считают что километр дороги в вечной мерзлоте в России должен стоить как километр дороги в пустыне у Синая

Гульчачак

Потому, что эти "многие" ни бельмеса не смыслят в технологиях строительства дорог, в логистике и себестоимости, да и вообще ни в чём.

1 1

Так считают только идиоты. А СМИ РФ им помогают так считать.

Денис Федоров

Да никто так не считает! Другой вопрос - а нафига вообще строить дороги в вечной мерзлоте?

Илья Витюгов

В европейской части РФ, на Урале, Западной Сибири, Кавказе, даже на Камчатке вечной мерзлоты нет. И дорог тоже нет.