Владимир Кулаков

Что такое клерофашизм и почему говорят будто он распространён в РФ?

Екатерина С

ДА сейчас можно говорить, что хочешь.

Владимир Мартиросян

Это для лохов. Не парься.

Алёна Курбатова

В РФ уже распрастранён нео-нацизм.. . нет национальной идеи, вот и занимает место такое понятие как и неонацизм и клерофашизм...

Tosha Argentum

Погуглил сейчас. Это вроде фашизм связанный с римскими попами. Поищи там много и подробно, прочтёшь и примеряешь на свой вопрос.

Валентина Югай

Насколько я разбираюсь в горном деле, слово "клерофашизм " можно трактовать, как - неприятие и гонения чужих религий. И в России уже появляются (а может и раньше были) такие группировки.