Кристина Кристина

а какой смысл рекламы? Ведь всеравно не кому это ни чего не надо, просто эфир засоряют и всё, как по телевизору так и

по радио, но не бывает таких идиотов,которые сидят сидят и тут увидели херню какуюнить и говорит "ой мне это нужно" ну не бывает так в реальной жизни. Это изготовитель просто деньги на ветер выбраывает рекламщикам,которые не хрена не умеют,а думают что умеют) они только людям настроение портят своей рекламой, а изготовитель к этому тоже причастен,к испорченному настроение со своей херней, которую он впарить не может,потмоу что это нахрен не кому не надо.

Pa
Pavel

Особенно когда смотришь спортивный репортаж в прямом эфире.

М Куз

Рекламный ролик стоит от 50 000 дол. США. Представляете, какие деньжищи там крутятся? Ну а самое главное, стоимость всех реклам ЗАЛОЖЕНА в цену всех товаров и услуг. Мы оплачиваем это рекламное говно из своего кармана!

Паша Максимов

Радио бесплатное. Как и местное телевидение. Как думаете, кто оплачивает работу всем тем людям, которые вкладываются в это? Каналы и радиостанции зарабатывают на рекламе. И чем популярнее канал, тем более прибыльнее становится аренда эфирного времени. Так что грубо говоря чем популярнее содержимое канала - тем дороже рекламное время. Чем дороже время - тем больше денег получает канал. На эти деньги он закупает ролики, фильмы, программы, ввиду показа которых величается количество зрителей. И так по кругу

Настена Сластена

Ну вообще, за рекламу канал берёт себе деньги, в рекламе показывают некоторую телепрограмму данного канала, да и во время рекламы ты можешь отвлечься от телевизора и пойти делать что-нибудь!)

Алексей Силаев

такое ощущение будто рекламируют только то что сложно продать.. . реклама это неотъемлимая часть спроса

Елена Лаврова

Смысл простой.
Например детских товаров.
Ребенок увидел красивую рекламу, а потом это товар в магазине, сразу маму будет терроризировать КУПИ. ну КУПИ.
Многие матери сдаются, под напором.

А так, реклама, двигатель торговли.