Димон Быков

А нужны ли сейчас стационарные городские телефоны? если есть не плохая дешёвая сотовая связь.

Оля Смольянинова

у меня на нем интернет дома

Ир
Ирка

Нужны-нужны.. . Вот забыла я, куда делся мой мобильник. Дома никого нет. Взяла и позвонила сама себе по городскому - звонок даст правильное направление поиска!)))))))

Оля

Мне он не нужен, отказался от проводной телефонии. А чё им за зря такие бабки платить?

Александр Стадников

Уже практически не нужны. Осталось совсем чуть чуть и стационарные телефоны уйдут в небытие....)))

Наталия Кириллова

Конечно нужны, сотовая связь очень не надежна.. . А по стационарке скорая приедет и пенсионерам удобнее и привычнее

Валентина

а интернет как подключать?

Вячеслав Павлов

Нужны, во первых это бесплатно, во вторых с помощью них можно будет всегда дозвониться)

Марина Комарова

Для инета, для кредита, чтоб мобильник найти, когда денег на мобиле нет.

Ел
Елка

10 лет уже как не пользуюсь

Мр
Мришк

Она может в любой момент вырубится. Даже в Москве такие случаи бывают. При авариях например на электроподстанциях или на серверах сотовых операторов. Перегрузок, хакерских атак, стихийных бедствий. Поэтому, нужна подстраховка, по любому.

Pupkov Pupkov

нет, не нужен, слишком дорого и нет смысла с появлением удобной, дешевой сотовой связи)

Сергей

не плюй в колодец

Mod-108 Mod-108

У меня стационарный завязан на интернет.

Серый Горский

у меня инет привязан к телефону