Огнёва Женя

Почему россияне такие мрачные? замечаю, когда из долгой поездки возвращаюсь.. . а потом привыкается. и сама такая хожу

или это на западе у них тупые улыбки, а у нас сурьозные люди и всякой такой ерундой не занимаются , =))

Opt

На западе всё фальшивое, включая улыбки. а у нас если улыбнутся - от души, в морду дадут - значит заслужил.

Елена

жизнь такая мрачная

Ксёна Кошка

выдрючивают тута хорошо

Ni
Nikto

потому что жизнь в стране не очень веселая

Aza Yuldashev

а африканцы черные

Андрей Игнатов

ментальность у нас такая.. . Смех без причины - признак дурачины (русская народная пословица)

Agap Тюряга Klaft

У них принято всем улыбаться, хотя он и ненавидет тебя. А у нас если тебе улыбается кто нибудь то он улыбается от всего сердца, он показывает тебе что рад от всей души. Китаец например и нож может вонзить в спину с поклоном тебе. Решил один улыбаться целый день всем на работе. Общался со всеми с улыбкой. А под конец рабочего дня его вызвал к себе босс и сказал: - Если еще раз придешь пьяный на работу, то я тебя уволю.. .

Игорь Романьчев

Радость... Гордость... Россия!! ! 😉

Светлана Абанина

Вот и мы привыкли: -(((

Sofia Kulnichenko

Базис определяет надстройку. В стране 25% в депрессии (см Гугль)