Ла
Лада

можно ли как-то узнать, кто и когда просматривал мою страницу vkontakte и на facebook?

жаль.. интересно, а почему такого нет, хотя у одноклассников это есть?

Андрей Воробьев

Нет нельзя, и всякие сайты с программами, это вирусные программы!

Bull Dozer

Нет. Все, кто предлагает подобный сервис -- мошенники. Не попадайся!

Олег Манжиков

нет вообще в вк есть приложение гости страницы (их несколько подобных) -можно узнать кто и сколько сделал репостов с твоей страницы и кто чаще всего к тебе заходит

Игорь Игорь

Можно узнать кто часто посещает твою страницу смотри кто на каком месте у тебя вдрузьях и ты поймешь кто посещает твою страницу (ето в вк)